Пропадает голос, температуры нет. Кашель присутствует редко

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, иногда болит горло и пропадает голос. Глотать не больно. Горло полскаю настройкой календулы, брызгаю Гексоралом, рассасывю Лизобакт и Граммидин. Нужно очень быстро вернуть голос. Что-то ещё может быть посоветуете. Забыла ещё, делаю ингаляции
Категория: Лор
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, кем вы работаете? (это может быть связано с профессиональной деятельностью - много говорите). Попробуйте полоскать водным раствором хлоргекседина 3 раза в день, тантум верде 2 впр. 3 раза в день, рассасывайте гомеовокс по 2 таблетки каждые 2 часа, но не более 24 в день. Какие ингаляции вы применяли?