После секса болит живот и ноет поясница

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ФКМ.
Здравствуйте, за ранее благодарю за ответ! Из за праздников не могу обратится к врачу. Вчера с мужем был жёсткий секс без оргазма с моей стороны. На утро сегодня болел низ живота, ощущение вздутия, ноет поясница. Кровотечения не было. Немного прошло времени стал болеть живот только при движении и лёжа при сгибании ног к животу. В туалет хожу нормально. И до этого был секс дней 12 назад. Была последний раз на приеме у гинеколога 5 месяцев назад и все было замечательно. Подскажите пожалуйста что это может быть? И насколько такое состояние опасно? Я в панике, начиталась что это может быть и кровотечение внутреннее и не проходимость кишечника и т. П страшные последствия. Очень жду вашего ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-02 15:19
Здравствуйте. Какой день цикла?
Платная консультация
Ксения 2019-05-02 18:09
Здравствуйте! Последние месячные были 3.04.19 и перерывы у меня большие по 38-40дней я это с ФКМ связываю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-02 18:13
Я думаю, это мышечное. Пока просто понаблюдайте.
Платная консультация
Ксения 2019-05-02 18:23
Спасибо большое за ответ! Вы меня немного успокоили. А в течении какого примерно времени такое состояние может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-02 18:25
До 3 дней. Если такое будет дальше, будут нарастать симптомы, боли, то стоит пройти осмотр и сделать УЗИ. Будьте здоровы!