После родовое состояние

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня такая проблема 10 месяцев после родов грудью не кормила, фиброаденома левой мол. Железы - 6 мм, под левой рукой температура пригает все 10 месяцев до 37.3под левой, под правой 36.8 в локтевом згибе и на той и на той руке 36.2-36.6 температура пригает после того как меня бросает в жар или на вечер и то невсегда, здавала кровь не чего не показывает врач гинеколог-онколог обясняет ето тем что гормональная перестройка после родов что-то в яичниках перестраивается, пропила нормоменс 3 месяца, и сейчас мастодинон 1 раз в сутки и мажу грудь прожестином на ночь обясните от чего может так пригать температура 10 месяцев и куда можно еще обратится для уточнения диагноза! Заранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 марта 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-04-02 21:28
Здравствуйте! Ваш врач-гинеколог обязан был направить вас на анализы, чтобы проверить уровень гормонов, так как вполне может оказаться, что у вас гормональный сбой и его надо будет лечить, но придется прекратить кормление. ТАк же гормональный сбой мог повлечь за собой развитие доброкачественного заболевание (мастопатия), именно поэтому у вас и имеется фиброаденома. Необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом, чтобы вас направили на УЗИ молочных желез, чтобы еще раз убедиться, что у вас помимо фиброаденомы больше ничего не появилось и назначить вам лечение.