После родов проводились меры по оживлению ККБ-25мд что это

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: новорожденный
Здравствуйте, после родов проводились меры по оживлению ККБ-25мд что это? После родов проводились меры по оживлению ККБ-25мд что это? После родов проводились меры по оживлению ККБ-25мд что это? После родов проводились меры по оживлению ККБ-25мд что это?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-16 22:19
Здравствуйте! Это лучше уточнять в роддоме, аббревиатура не общепринятая