Месячный цикл
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, через какое время после родов если не кормишь грудью восстанавливается месячный цикл? Вопрос, есть маленькая эрозия, что нужно с ней делать и нужно ли? Подскажите пожалуйста решить проблему! Благодарю за ответ докторов! Спасибо за внимание! !
1 ответ
Здравствуйте, восстановительный период длиться от 4 до 6 месяцев. Эрозию нужно лечить спустя как минимум 2 месяца после родов