Третий день цикла, но месячных почти нет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хранический бранхит, болею раз в год, но почти месяц, так как не все антибиотики могу принимать (на многие аллергия)
Здравствуйте! Извините за беспокойство, но не понимаю что со мной. У меня всегда обильные месячные и длятся 7 - 9 дней, всегда перед ними сильно болит грудь и поясница. Начались они у меня рано, в 10 лет и так обильно и долго всегда идут. Были одни роды в1999, одно кесарево в2006 и два года назад внематочная беременность с разрывом трубы (её удалили) , одна правая труба и оба яичника здоровы, но месячные так и шли цикл 25 дней продолжительность 7-9 днеи. Сегодня третий день месячных, но их как бы нет, иногда только при походе в туалет может немного вытечь кровь и всё, прокладки сухие ни капли крови и небеспокоили ни грудь ни спина. Я боюсь ни климакс ли это ранний? Очень ещё родить хочеться, но пока не получается. Что это может быть? Ещё раз извините за беспокойство!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-28 14:40
Добрый день.
На данный момент ничего страшного я не вижу.
Месячные иногда могут менять свой характер.
Посмотрите как будет в следующем цикле.