Странные обилтные выделения после цикла месячных
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте!
Родила путём кесарева сечения 7 июня 19 г. Месячные начались в январе. Второй цикл закончился 28 февраля. Вчера и позавчера были выделения как желе, размером с 2 рисинки, сегодня вышло вот это. В беременность с таким уехала на сохранение в 9 недель, но причину таких выделений не нашли, списали на эрозию. Сейчас эрозии нет, есть загиб матки кзади. Скажите, что это за выделения? Бежать на УЗИ или к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2020 года

3 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-05 11:08
Добрый день, Вы не уточнили, грудью кормите?
Ирина 2020-03-05 11:18
Да, ночью раза 2 - 3, иногда чаще, и днём 2 раза. Остальное время у нас обычная еда. Как раз с середины января в таком графике, первые месячные были 17 января, продолжительность 7 дней.
гинеколог 2020-03-05 13:47
Скорее всего это просто цервикальная слиз, опять же, это может быть связано с Вашим гормональным фоном, лактацией.