Выделения, цикл, месячные
Спрашивает: Даяна Клейнер
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Недавно прошли месячные, прошло буквально 8 дней, пошли выделения похожие на них. Болей никаких нет, аппетит сохранен, можно ли при этих выделениях обратиться к гинекологу и что Вообщем делать?
1 ответ
Добрый день, возможно есть нарушение цикла, Вам стоит сделать УЗИ ОМТ и обратиться к гинекологу очно.