Боли вниз живота как при менстуациях

Спрашивает: Хадижат
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, Я замужем. Родила девочку в прошлом году. После родов нормально шли месячные. В декабре 15го числа были последние. Тест на беременность отрицат. Лечение не проводила и не провожу. До беременности проводила лечение правого яичника сейчас проблем нет. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-16 19:39
Добрый день.

Задержка месячных может быть не только при беременность. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ для исключения гинекологической патологии.