После Р Д В

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте. Я после процедуры РДВ (была проведена вчера,28.06.21). Сегодня чувствую, что у меня, похоже, цистит. Внизу живота неприятное ощущение и все время хочется в туалет. После проведенной процедуры мне назначили ципролет 1 таб 500 мг 1 раз в день, флюконазол (по схеме), метронидазол 1 таб 500мг 1 раз в сутки. Нужно ли и можно ли подключать еще и препараты против цистита? Как быть?

Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-29 16:13
Здравствуйте. Этих препаратов должно быть достаточно. Максимум, что можно добавить Канефрон по 20 капель 3 раза в день 7-10 дней
Платная консультация
Ольга 2021-06-29 17:00
Большое спасибо!