Кровянистые выделения спустя две недели после конизации шм

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, у меня сложилась такая проблема: 3 октября мне была сделана конизация шейки матки первой степени сложности. Причина - лейкоплакия по анализу биопсия шм. После этой процедуры шли водянисто сукровичные выделения. На сегодняшний день уже три дня идут кровянистые выделения как при месячных скорее можно назвать мазня, но не много.
Немного потягивает низ живота. Но это не месячные. Врач ничего не выписала, кроме антибиотика юнидокс первые 5 дней.
Скажите пожалуйста такие выделения это норма или нет спустя 2 недели после этой процедуры?
Нужны ли какие то препараты свечи для лечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-02 16:03
Добрый вечер, да, такое может быть когда корочка отторгается, начните принимать таб. Гемотран по 2 таб. Х3 р/д. пока не закончатся выделения, св. Депантол по 1 св. Х1 р/д. на ночь во влагалище 10 дней.