После подового акта

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в тот же день после полового акта на лобке вскочила шишка, обратился к венерологу был поставлен диагноз волосяной фолликулит, может ли его появления быть связано с какой-то инфекцией? (сифилис, вич и тд)
Категория: Инфекционист

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-09-12 10:35
Здравствуйте!
Это никак не связано
Платная консультация
Алексей 2021-09-12 15:48
Так как я очень много нервничаю из-за этого, то у меня переодически бросает в жар(возможно температура из-за чего-то другого), температура не выше 37.1, так же отсутсвие аппетита и состояние слабости, депрессии и скачки давления
Может ли это быть связано с какой-то инфекцией с тем же Вич или это все просто на нервной почве?
Переживать стал сразу после того как увидел этот прыщик, про который мне сказали что это волосяной фолликулит
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-09-12 21:19
Это никак не связано. ВИЧ можно исключить на сроке 6 недель по ИФА крови 4 поколения