После пневмонии, проблемы с венами

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Тромбоз, пиелонефрит, перенесла 3 инсульта
Здравствуйте, у мамы после перенесенной пневмонии 80 %поражения (после больницы 50%выписали домой) тест на ковид Отрицательный, на ногах полопались вены пятна большие красно синие, горят огнём назначили мазь траксивазин и таблетки, принимает уже неделю эффекта не видно а сегодня появились новые синяки, правильно ли назначили лечение и как можно снять боль и воспаление, пугает что ноги просто в огромных синяках, в больницу пойти не может тяжело, сильная нагрузка на ноги.
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Я не очень понимаю что значит полопались вены. Они не могут лопаться! Если это синяки то это не является заболеванием. Если это сосудистые звёздочки то это косметическая проблема. В любом случае я вам не смогу ничем помочь только по вашему описанию не видя пациента не проведя узи диагноз поставить невозможно. Вам необходимо обследоваться у флеболога есть частные мед центры в Москве их больше чем достаточно!