После первого прикорма яблочного пюре фрутто няня на щеках сыпь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4месяца
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, моей дочке 4 с половиной месяца, начали прикорм с яблочного сока пили его три недели всё хорошо было, ну я и решила теперь пора яблочное пюре начать пробовать-начали с фрутто няни вкусненько дочка с удовольствием скушаша не полную чайную ложечку, а на следующий день смотрю с утра на щеках сыпь розовая и вот сегодня шестой день не проходит хотя пюре мы больше не кушали и даже яблочный сок ей пару дней как я уже тоже не даю, Что делать незнаю-вчера на ночь фенистил дала 5капель.
Теги: дала ребенку пюре яблочное фрутоняня на следующий день раздражение на щеке
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-06 17:40
Принимайте фенистил и энтеросгель до 7 дней