Сыпь на щеках, прикорм, смесь

Спрашивает: евгения
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у малыша аллергия на щечках с 2 недель, и по сей день, но сейчас есть блямбочки еще под каленками, за этот период мазали бепантен, аадвантан, эмолиум, мы полностью на грудном вскармливании, я сидела на строгой диете, оовсянка, свинина, говядина, Баранина, лаваш, картофель в супе, капуста, изменений не было, сама решила дать хилак форте, чтобы помоч кишечнику и появились изменения небольшие в лучшую сторону, но полностью не проходит, сейчас нам 6,5 месяцев, хочу пробывать прикорм,1. посоветуйте пожалуйста в какой последовательности вводить и что именно,2. и еще посоветуйте смесь(с названием) для такого аллергенчика, скоро сессия, без неё все равно не обойтись будет.3. можно ли мне разнообразить диету кисломолочкой? И к слову, у папы нашего тоже атопический дерматит
Теги: сыпь на смесь
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 мая 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-03 18:48
Здравствуйте!
Чтобы точно давать рекомендации по питанию ребенка надо знать есть реакция на белки коровьего молока или нет. Сдайте кровь на педиатрическую панель и по результату можно понять.
Смесь пробуйте любую с приставкой ГА (гипоаллергенная), например, НАН ГА.
Вы можете кушать кисло-молочные продукты.