Сыпь на щеках
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, у дочери 7 месяцев никак не проходит сыпь на щеках, то бледнеют, то краснеют, хотя уже два месяца кушаем лечебную смесь, ничего нового кроме кабачка еще не вводила.
дерматит появился с двух месяцев после перехода на смесь. Стул нормальный, было еще высыпание на ножках и ручках, но почти прошло. Даю сейчас зиртек, но никаких результатов. Может у нас и на эту смесь аллергия?
1 ответ
Здравствуйте!
Сыпь на щеках допустима и даже норма на лечебных смесях.
Местно используйте крем Адвантан 1 раз в день, 3-5-7 дней, при сухости -мазь Бепантен.