Пятна на щеках

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка примерно с 3 месяцев появились пятнышки на щечках, на тот момент диету не особо соблюдала, потом эти пятна становились больше и стали шершавые, кожа на ножках стала похожей на «гусиную» на ручках тоже появились «шершавости» постепенно методом проб и ошибок исключила в итоге практически все аллергены, периодически давала фенистил, полисорб, мазала эмолиумом, становилось легче, практически очистилось лицо и пришло время прикорма и с 9.03.19 начала вводить цветную капусту, с 12.03.19 нас обсыпало сильно, подумало что «не то» съела, продолжала кормить капустой до вчерашнего дня, и эти последние два-три дня, щеки сильно красные, стали сочиться(прозрачная жидкость) она их чешет, в основном ночью, стараюсь контролировать, к врачу записались только на понедельник. Чем помочь ребёнку на выходных? Да и вообще чем ему помочь, подскажите пожалуйста!
Прикорм отменила, запрещённые продукты стараюсь не есть.
Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-19 17:38
Пришлите фото сыпи для интерпретации. Гипоаллергенная диета, капли фенокит и фосфалюгель