Аллергия или что

Спрашивает: Алия
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 6 месяцев режутся первые зубки температура 3 дня и понос 5 дней. В воскресенье появилась мелкая бесцветная сыпь на лбу с правой стороны, не беспокоило. Сегодня после сна в 5 вечера поел грудь мы на гв, был нервный думала зубы, но нет. На пояснице обнаружила мелкую зудящую красную сыпь на позвоночнике имела немного припухлость, я раздела ребенка полностью и вижу как он чешет себе сильно пузо оно краснеет в этих местах по телу появляются мелкие красные точки я вызвала скорую. Сделали супрастин укол стало визуально легче. Сказали аллергия возможно на ибуфен который пили два дня назад или на компот который пили днем яблочный куда я добавила с дури пару крупинок лимонной кислоты или мое питание я не придерживалась диеты, съела натощак утром печенье с шоколадом но до этого тоже ела. Назначили капли ксизал, Фенистил наружно, смекту, регидрон, купать соленой водой, диета мне и уголь активированный мне. Перед сном поел грудь я ничего не ела у него чуть покраснела спинка и появилась пятнышко пол глазиком и все. Уснуть не мог чесал сильно ушко психовал намазала Фенистилом уснул но во сне чешет что нам делать как быть с грудью, по назначению что вы скажите, спасибо вам.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 октября 2016 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-01 18:37
Пришлите фото сыпи и сделайте копрограмму и анализ кала на дисбактериоз, до получения результатов принимайте эти препараты и гипоаллергенная диета мамы
Алия 2016-11-04 13:38
Спасибо, вроде стало легче.