После онемение ступни не могу ходить -сильные боли

Спрашивает: Надежда Леонидовна
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Здравствуйте, при обкалывание колена, делая укол а подколенную ямку у меня онемела ступня, я не могла не неё встать. Онемение отошло, но на ногу встать не могу-боль. Ходить тоже не могу
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-29 22:51
Добрый вечер.

Скорее всего при проведении внутрисуставных инъекций произошла травматизация общего перонеального нерва.

Поэтому для восстановления миелиновой оболочки рекомендую принимать: капс. Нейроуридин- по 1 капс. В обед, в течение 3 недель.
Также для улучшения нейро-мышечной проводимости: Ипигрикс (Аксамон) 1.5 %-1.0 внутримышечно, 1 раз в сутки, 14 дней. Затем в таблетках 20 мг - по 1 таб. Утром, в течение еще 2 недель.

Будьте здоровы!