Онемение ступни и пальц

Спрашивает: Александр Мариев
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю примерно немеет ступня левая и на правой руке 2 пальца
не полностью так чтобы не чувствовал но прилично, и так держется на протяжении всего дня. У меня 2 месяца был напряженный график работы питался как придется и чем придется, немног похудел сейчас переехал в новую квартиру делаю ремонт и сплю пока на надувном матрасе.
Почитал, похоже на онемию, ни каких больше симптомов и проявлений нет просто онемение. В больницу сейчас очень сложно попасть, подскажите как попавить немного ситуацию, хотябы до того момента как наладился ситуация с карантином
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 марта 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-30 17:43
Добрый день.

Возможно у вас нарушен баланс витаминов в организме, в связи с чем снижен метаболизм нервной ткани.
С целью устранения этих нарушений могу рекомендовать вам прием: капс. Нейроуридин- по 1 капс. В обед, после еды, 2-3 недели.

Будьте здоровы!
Александр Мариев 2020-03-30 18:26
Спасибо)
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-30 18:36
Всего доброго.