После обрезания прилипание

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сделал обрезание 03.09, мне сказали повязки не делать, выписали свечки и таблетки, швы обрабатывать йодом.10 числа даже смог сходить в поликлинику. Но на обратном пути натёр немного трусами что опять начало вызывать дискомфорт. Вчера уздечка, где есть швы прилипали к трусам, пользовался хлоргексидином. Думал что это единожды будет, переодел трусы и точно такое же повторилось. Еле уснул без трусов т. к. боялся что если так прилипнет а ночью будет эрекция то уже будет не очень хорошо. Подскажите что делать.
Категория: Уролог

3 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-09-12 22:07
Здравствуйте.

Банеоцином порошком место РАНы обрабатывайте. Сверху бинтом закрывайте, чтобы рано не натирало
Андрей 2021-09-13 11:27
А не подскажите что лучше, сидеть дома чтоб все зажило быстрее, или ходить на учебу?
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-09-14 10:42
Всё индивидуально. Как переносите