Шов после обрезания

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Добрый вечер. Мне 30 лет. Три недели назад сделали полное обрезание. В целом все хорошо. Но под головкой немного разошелся шов. Доктор сказал, что ничего страшного и мазать левомеколем. Несколько дней как ранка вообще перестала кровить. Но как только начинается эрекция, если не успеваю проконтролировать и подавить ее, то немножко появляется крови. Сразу обрабатываю мазью и через полчаса все в норме. Подскажите, может можно как-то ускорить процесс схватывания тканей и чтобы они не расходились после каждой эрекции? А то не всегда я успею контролировать себя и в будущем не хотелось бы иметь проблемы после каждого полового акта с супругой. Половой жизнью с женой пока не живем, мастурбацией вообще не занимаюсь.
Теги: размер члена
Категория: Уролог
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Роман, у Вас все будет нормально, не волнуйтесь, а мазь для заживления лучше использовать " солкосерил", здоровья Вам.