Разошёлся шов

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,4 дня назад сделал обрезание крайней плоти из за фимоз 1 степени все шло хорошо на 4 день днем заметил что один шов отошёл но крови и никаких выделении от туда нет только маленькая ямочка что посоветуете делать и не опасно ли это?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-12-22 20:42
Здравствуйте. Не опасно. Через 7 дней после операции покажитесь оперирующему хирургу.