Разошёлся шов

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: Разошёлся шов с краю
Здравствуйте, делали операцию по поводу варикоцеле по методике Мармара, операцию делали 07.09.21, швы сняли 17.09.21, сегодня заметил вот такую дырочку разошёлся шов у края, что делать и есть ли повод для паники? Не болит. Обработал зеленкой, в дырочке виднелись желтоватая ткань (наверное жировой слой, вам виднее). Длина дырки примерно 5-6 мм.
Категория: Уролог

6 ответов

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-09-24 19:02
Здравствуйте.

Нечего страшного.
обильного отделяемого нет?
температуры нет?
Владимир 2021-09-24 19:04
Расхождение появилось буквально полчаса-час назад, ничего не выделяется, температуры по ощущениям нет
Владимир 2021-09-24 19:08
По своей глупости принял ванну, после чего заметил это расхождение и сразу паника.
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-09-24 19:10
Если ничего выделяться не будет и дальше шов не разойдётся, то нет причины для паники.

Уже прошло много времени, поэтому должно быть всё нормально
Владимир 2021-09-24 19:11
Спасибо за ответ, буду следить
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-09-24 19:13
Пожалуйста, здоровья Вам.

Всего хорошего.

.