Разошелся шов

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 8 дней назад была операция полоснтая удалили трубу. Шов был хороший. Сделали саморассасывающимися нитями косметический. Но слева был узелок. На 6 день его сняли и отправили меня домой. В этом месте образовалась ямка и начала течь желто-розовая жидкость. Ямка то стягивается то снова расходится. Справа тоже начала выделяться такая же жидкость но меньше чем из ямки. И сегодня справа отвалилась запекшаяся кровь и там теперь тоже ямка. Шов не болит. Не чешется. Температуры нет. Есть ли повод для беспокойства и что делать чтоб быстрее затянулась. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 2 мая 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, состояние тканей вполне нормальное.
Платная консультация
Лиза 2020-05-05 11:52
Огромное спасибо за ответ!