Шов после лапароскопии

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 21 числа была лапароскопия по удалению кисты яичника. Посмотрите пожалуйста шов, все ли в порядке, немного смущает синее, что обведено на фото. Шов не беспокоит.
Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Хирург

7 ответов

Галина 2020-09-18 09:33
Вот еще фото. Как раз вот где обведено он плотноватый, боли, выделений нет.
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу.
Платная консультация
Галина 2020-09-20 19:39
Доброго вечера. Я волнуюсь, что под кожей нитка. Они как раз были черные.
Галина 2020-09-20 19:41
Еще фото
Галина 2020-09-20 19:43
Просто ни с чем больше не могу связать этот затемненный участок. Скажите пожалуйста, а нормально ли что шов твердый? Больше даже твердый чем плотный.
Уплотнение в области шва это нормальное явление. Возможно это действительно нитка, но повода для беспокойства не вижу, она однозначно из рассасывающегося материала.
Платная консультация
Галина 2020-09-23 00:44
Спасибо Вам большое, очень успокоили!