Продолговатое уплотнение в левой подмышечной области

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Юлия, не даёт покоя ситуация которая произошла в начале года, пошла на узи молочных желёз и лимфоузлов в левой подмышечной области был увеличен лимфоузел, сказали ничего страшного, много раз делала Узи ставили лимфоденит, пила антибиотики, прикладывала димексид, пила витамины, омега, общие витамины. Месяц назад делала повторное Узи сказали, что ничего нет и лимфоузлы не увеличены. Но изменения в подмышечной области есть, врачи говорят, что это просто складка. Скажите есть причины для беспокойства?
Заранее благодаря за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 апреля 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу.
Платная консультация
Юлия 2019-05-02 22:16
Добрый вечер, описывала ранее вам свою проблему, в подмышечной области были увеличены лимфоузлы, сказали ничего страшного в этом нет, на данный момент они прошли.
Беспокоит то что осталось в подмышечной области, была у хирурга сказали, что похоже на мышечный спазм, назначили физ лечение, но она не уменьшается, скажите что это может быть и верное от лечение которое назначили?
Юлия 2019-05-14 21:55
Здравствуйте, спасибо за ответ, но мне хотелось бы узнать, это пройдёт? Мне сказали, что нужно заниматься плаванием, хожу на массаж, возможно стоит пропить какой-то курс таблеток, чтобы отпустило? Начала носить корсет для спины, посоветовали купить ещё воротник шанса.
Как таковой патологии не вижу, поэтому рекомендую соблюдать рекомендации врачей видевших вас очно.
Платная консультация
Повода для беспокойства не вижу.