Обрезание. Разошелся шов?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич! Мне провели обрезание и пластику уздечки. Зашили саморассасывающимися нитками.
Беспокоит проблема что каждую ночь по причине того что хочется в туалет член встает.
Проснулся сейчас и увидел все в крови.
Отвалилась болячка или нитка слетела.
Прошу вас помочь так как до понедельника врачи не принимают. Прилагаю фото.
Есть 2 вопроса.
1. Это нитка или болячка отвалилась? Что делать или как помочь себе?
2. Что делать со стояками?
Добавлен: 9 марта 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-09 10:37
Возможно струп отделился(по вашему болячка). Ничего страшного. Обрабатывайте раствором мирамистина или хлоргекседина 2-3 раза в сутки.
Платная консультация
Антон 2019-03-09 12:03
Что делать с неконтролируемой ночной эрекцией не подскажете? Я просыпаюсь ночью раз из за неё и в туалет иду и после спать ложусь еще раз она одолевает когда снова просыпаюсь.
Или это нормально и это способствует заживлению и растягивает кожу?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-09 13:00
Можно валерьяну в таблетках пока принимать