Жёлтые выделения после обрезания

Спрашивает: Артем
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сделал обрезание 5 дней назад. Врач сказал, на следующий день после операции, снять повязку и обрабатывать 2 раза в день хрогексидилом. На 4й день начали слезать или рассасываться швы, появились жёлтые выделения на уздечке, кровоточат швы. Подскажите может нужны все таки повязки или дополнительно обрабатывать ещё чем то. Боюсь что бы не попала инфекция и не остались грубые рубцы. Спасибо
Теги: вопросы после обрезания
Категория: Уролог
Добавлен: 23 октября 2021 года

3 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-10-23 13:58
Здравствуйте. В течении 10 дней больше не обрабатывайте рану, чтобы не расходились швы.

В течении 10 дней на рану сыпьте банеоцин порошок 5 раз в день
Артем 2021-10-23 14:36
Спасибо за ответ, большое!
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-10-25 09:54
Пожалуйста. Поправляйтесь!