После обрезания

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня мне сделали операцию - обрезание, доктор наложил повязку очень туго и сказал что так надо для исключения гематом, и все перевязки тоже накладывать туго. Вернувшись домой я заметил 2 вещи: головка стала синюшно-фиолетового цвета и трудно сходить в туалет по малому. У меня вопрос правильно ли сделал доктор и не начнется ли нарушение кровообращения в члене из за такой тугой повязки?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-07-05 18:55
Все зависит от тугости наложения. Конечно сильно туго не стоит перематывать.