Жжение головки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, на протяжении года мучает такая проблема как воспаление головки, особенно после алкоголя или секса, и всегда в одном месте как на фото. Началось это после лечения простатита, после огромного количества разных антибиотиков. На инфекции сдавал методом пцр отрицательно, что делать, помогите, не могу так больше, жжение на головке одолело?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 мая 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-05-23 19:04
Нужно видеть результат общего мазка, ПЦР андрофлор и бакпосева
Платная консультация
Дмитрий 2021-05-23 19:46
Доктор к сожалению анализы на руки мне не дали, я два раза был на очном приëме у доктора в КВД, оба раза он брал у меня анализ и там ничего не было, он на меня даже заругался и сказал, что бы я успокоился, тритий раз я здавал в платной клинике и тоже отрицательно, жену ни чего не беспокоит, так же заставил еë сдать анализ у гинеколога, чисто.
Простатит был вызван энтероком ф., но последним 2 бак посева были хорошии, что это такое, все руками разводят.
Если сделать обрезание это решит проблему?