Вид после обрезания

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 3 дня назад сделали обрезание с пластикой уздечки. Делаю перевязки два раза в день, мажу зеленкой и левомеколем. Первые два дня после снятия повязки капала кровь, сейчас вроде успокоилась, но небольшие пятна на повязке все-таки появляются.

Беспокоит вид после операции, такое ощущение, что сделали что-то не то. Повторного осмотра после операции не назначили. Скажите пожалуйста, норма ли это что член так выглядит, или пошли какие-то осложнения? Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 21 января 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-01-21 20:17
Пока из-за отека ничего сказать нельзя
Платная консультация
Егор 2021-01-21 21:07
Стоит ли мне обрабатывать чем то дополнительно, что-бы спал отек?
Можно использовать гель траумель С и капли лимфомиозот