Травматолог

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Сын проходил обследование от военкомата, у него выявили на КТ не заросший перелом полулунной кости правой руки. После травмы прошло полгода, наш хирург в свое время когда обращались перелома не увидел, рекомендовал тугую повязку и мазь деклафенак. От тугой повязке болела сильно рука, в настоящее время он не может согнуть иразогнуть кисть в лучезапястном суставе, подскажите что нам делать и возьмут ли его в армию. Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте