Удаление ногтя на руке, проблема

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор, после повреждения ногтя от маникюра под ним образовался гной, и сегодня мне удалили ноготь, наложили повязку, анестезия отошла, боль адская(ну это понятно почему) но вдобавок к этому палец очень немеет и болит пол кисти, такое чувство, что они перетянули повязку, такое может быть? И не опасно ли это?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 апреля 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, если считаете, что кисть сильно перетянута вы самостоятельно можете ослабить повязку, болевые ощущения после операции возможны, в любом случае вам необходимо следующую перевязку выполнить у врача.
Платная консультация
Ирина 2016-04-27 06:07
Большое Вам спасибо, а то я даже боюсь его трогать