Воспаление пальца?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, что делать незнаю. Раз в пару мес. Приходится ходить к врачу чтоб удалял ноготь, он врастается в кожу и я сама вистрич не могу. У меня рецедив вросшего ногтя. После удаление ногтя врач сказал снять повязку и помазать зеленкой вдома. Чуствую чтото не то. Пошла сказал ничего. Делать 5 дней на ночь повязки с хлорофилиптом делала не помогло. Боль не прошла. Ходила и так же сказал продолжить. Говорит воспаление не вижу. В послдений раз ходила 5 дней назад. Идти опять? Или ждать пока еще пооооокраснеет?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 февраля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, складывается впечатление, что по наружному краю ноготь полностью не удален. Могу ошибаться. Желательно отличить перекисью водорода корочку и оценить.
Платная консультация
Оксана 2018-03-03 22:34
Спасибо за ответ. Вы были прави. Я пошла к врачу 27 февраля и он достал кусочек ногтя. В понедельник последняя перевязка. Но при ходьбе он болит еще. Он так должен еще? Или может не все достал и пошло воспаление. Что делать? Я пока стараюсь не ходить. Лежу
Дискомфорт в ране вполне возможен, нового ближайшее время он будет проходить. Полностью, или нет, была удалена ногтевая пластина покажет время.