Боль в пальце через несколько дней после удаления ногтя

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Эритремия
Здравствуйте, маме 76 лет. Из-за грибка ей удалили ноготь на ноге. Сама операция прошла хорошо. А вот на 4 день у нее жутко болит палец. Нормально ли это? Может что посоветуете? Меньше ходить, лежать с поднятыми ногами? Или может попить какие таблетки против боли?
СПАСИБО
Категория: Хирург
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, боли вполне возможны, желательно осмотреть состояние раневой поверхности. С целью обезболивания можете принять анальгетики (нимесил, кеторол)