Удаление ногтя

Спрашивает: Лира
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Синдром Рейно
Здравствуйте, месяц назад удалили часть вросгего ногтя на руке. Воспаление не прошло, неделю назад удалили ноготь полностью. Пила 5 дней антибиотики. Перевязки перекись и левомеколь. Палец отекший, согнуть невозможно, боль жгущая. Имеется синдром рейно. Нормально ли заживает, почему такой отёк, как долго делать перевязки.?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 апреля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, оценить состояние раневой поверхности по фото нельзя. Учитывая имеющуюся сопутствующую патологию должна быть особая настороженность.
Платная консультация
Лира 2020-04-24 20:43
Дело в том, что палец не крови не сочится. С одной стороны очень твердое(там где было дикое мясо). Палец отекший, печёт как от ожога и боли как буд-то иглы вставляют. Врач говорит, корочка есть, больше ничего делать не нужно. Мажте фукарцином или зелёнкой
Я бы вам рекомендовал получить консультацию ангиохирурга.