Удаление ногтя на руке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. В понедельник удалили ноготь на руке. Была перевязка во вторник и четверг. Теперь сказали до понедельника и капать хлорофиллипт. Ничего что так долго без перевязки? Три дня получается, если не больше. Руку еще выкручивает постоянно.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, если состояние раневой поверхности не вызывало опасений, то вполне можно перевязку выполнить в понедельник.