Сколько длится реабилитация при ампутации пальцев рук
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,14.04.2020 попал в больницу, с травмой пальцев левой руки! Пострадали указательный и средний палец, в ходе чего их частично ампутировали! Указательный по первую фалангу, а средний только верхнюю! Я хотел бы узнать, сколько времени требуется для заживления, и через какое время примерно сходят черные болячки с мест где были наложены швы! И ещё на среднем пальце какое то покраснение в районе где были наложены швы, на фото видно! Со дня ампутации прошел практически месяц! При выписке из больницы, про дальнейший уход ничего не сказали, я хотел бы узнать может есть какие то мази для ускорения процесса заживления?
4 ответа
Здравствуйте, у вас имеется корки, которые в ближайшее время 1-2 недели отпадут. В каком-то дополнительном лечении вы не нуждаетесь.
Платная консультация
Алёна 2020-10-18 23:03
Здравствуйте. У меня производственная травма, я отрезала безымянный палец, средний отрезала до кости, но его пришили. Травме месяц и 1 неделя. Средний палец боевых ощущений нет, а вот безымянный раз на раз дёргает, тукает. И очень беспокоит кровоподтеки. Подскажите пожалуйста, через какое время все заживёт? (
Регина 2021-05-03 22:12
Здравствуйте. Ваш палец зажил? Сделали ли Вы себе пластическую операцию? У меня также пострадал безымянный палец на левой руке. Срезало первую фалангу по диагонали. Палец кажется кривым, потому что отрезанный кусок не пришили
Здравствуйте, в течение месяца все корки должны отпасть. Болевые ощущения могут сохраняться длительное время и полностью не пройти. Это покажет время.