После нервного стресса стал болеть живот. Сделала домашний тест

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Недавно знакомая рассказала мне, что сода во время беременности выпадает в осадок, если опустить ее в мочу. Ну, я из интереса решила испробовать данный метод на себе. Собрала «анализы», бросила туда чайную ложку порошка, и он упал на дно. К этому я была не готова, поэтому хочу сделать завтра тест.
Могла бы быть такая реакция у соды, если я не беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-16 19:43
Здравствуйте. Не пишите глупости и не занимайтесь шаманством. Девушка - 21 век на дворе!
Платная консультация
Екатерина 2017-06-16 19:54
В данный момент нет возможности сделать тест. Пришлось проверять таким способом. О чем может говорить такая реакция?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-16 19:56
Екатерина, еще раз Вам повторяю, что я глупости, не имеющие ничего общего с медициной, не комментирую. Пишите на сайты химиков и вспоминайте, что на дворе 21 век, а глупые советы слушать не рекомендую.
Платная консультация
Екатерина 2017-06-16 19:59
Спасибо.