После месячных может быть беременность?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор. У меня вот такая проблема. У нас с мужем были прерванные половые акты с 1 по 10 ноября. 11 ноября у меня пошли месячные, шли как всегда 7 дней. Больше секса не было, так он работает вахтой в другом городе. 9 декабря должны были придти новые месячные, но сегодня уже 13 число, а их все нет. В октябре бросила пить противозачаточные таблетки (три-регол), после них месячные приходили как часы. Сейчас лечусь от молочницы, вставляю свечи пемафуцин. Скажите доктор, могу ли я быть беременной, если тесты отрицательные? Или это гормональный сбой? К доктору запись только на 25 число, очень переживаю. Грудь набухла, живот тянет, а месячных все нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-14 08:31
Здравствуйте!
Скорей всего у вас гормональный сбой. Беременности нет
Платная консультация
Елена 2019-12-14 08:36
Спасибо Вам большое за быстрый ответ! А как теперь его лечить? У нас городок маленький, нету обородувания для таких анализов. Что нужно сделать, чтобы хотя бы месячные пришли? Гормоны могут сами восстановиться?