После месячных коричневые выделение
Спрашивает: Сима
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста после месячных коричневые выделение через 1-2 дня потом через неделю тож дня 3 мажет, весь день чисто к вечеру может выделен короч, немнго, либо как запекшая кровь узи ест
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

2 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-03 12:59
Добрый день.
Вероятнее всего это связано с гормональными нарушениями.
Необходимо сдать анализы на половые гормоны.