После лечения все равно плохой оам

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, уже обращалась к вам по поводу лечения пиелонефрита. Была назначена схема лечения в поликлинике: фурагин 10 дней 3 р в день по 2 т 50 мг, далее сдача анализа. После этого были повышены только эритроциты - 40.00, затем было рекомендовано месяц Канефрон по шесть таблеток в сутки и сдать анализ повторно. Была уверена, что все придет в норму, то что получилось в результате- шокировало! Что вы мне посоветуете? Какое лечение?
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 марта 2021 года

7 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-03-05 13:50
Добрый. Сфотографируйте анализ четче
Платная консультация
Мария 2021-03-05 15:11
Вот
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-03-05 15:20
А что Вас шокировало? Хороший анализ мочи, все укладывается в норму по Вашей лаборатории
Платная консультация
Мария 2021-03-05 16:03
Лейкоциты обнаружены, значит есть воспаление. И бактерий многовато так в поликлинике говорят. + Там на прошлый, более хороший анализ сказали, что очень плохо все) сейчас тоже самое говорят)
Как это понимать?)
И ещё вопрос: советовали нефростен, можно ли его попить, не прерывая грудное вскармливание? За несколько месяцев лечения мне пришлось переводить полностью на ив ребенка.
Или вы считаете, что сейчас лечить не надо ничего?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-03-05 17:33
Если ничего не беспокоит, думаю, не стоит лечить. Пересдайте мочу через неделю (сделайте пробу Нечипоренко). Исследования по нефростену на ГВ не проводились.
Платная консультация
Мария 2021-03-05 18:42
Ну сказать, что сильно беспокоит - нельзя, но слегка тянет левую почку, но не критично.
По нефростену поняла - спасибо.
Но если вдруг придется им лечиться, то сколько можно в день таблеток принимать и по длительности?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-03-05 18:51
Если придется им лечиться, нужно принимать по инструкции