Хорошие ли анализы

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в 2018 поставили гломерулонефрит, биопсию не делали. Белок в моче был при поставке диагноза 2 г/л, креатинин 92, СРБ 41. Стараюсь держать диету, выписывали Канефрон, Нефростен, травки, от давления. Лозартан принимал около 9 месяцев, все было хорошо и перестал принимать, иногда травки пью. По анализам только эритроциты в моче. В течении месяца стал наблюдать, что: плохой аппетит, слабость, в ногах тяжесть (отеков нет), немного головная боль, АД в течении дня нормальное, вечером ток иногда 130/80. Маленький дискомфорт в пояснице. Сходил к терапевту сразу отправила на консультацию к нефрологу. Неужели все так плохо?
Категория: Нефролог

1 ответ

Здравствуйте, судя по моче белка нет, эритроциты присутствуют, креатинин в норме. На мой взгляд, стабильно