1
Тянет правая почка
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, болела ОРВИ, была температура 37,3. Пролечилась антибиотиками, но температура осталась 37(может нервы, может почка). Появились неприятные тянущие ощущения в правом боку. Послали на анализы и на УЗИ. Скажите, пожалуйста сильно серьёзно и лечится оно? И чем?
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 января 2021 года

17 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-01-27 14:22
Добрый день. Анализы в норме. Были раньше проблемы с почками? УЗИ почек делали?