После лечения рентген

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите понять описание рентгена легких. Лечила 12 дней двустороннюю полисегментарную пневмонию по результату первого рентгена. Сделала контроль снимок, вот описание: Легочные поля без очаговых и инфильтративных теней. Корни не расширены, уплотнены, тяжестые, структурность сохранена. Легочный рисунок не изменён, умеренно усилен в прикорневой зоне. Синусы свободны. Сердце, аорта без особенностей. Не пойму была пневмония или нет. Можно ли вылечить такую пневмонию за 12 дней?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 января 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-01-07 01:06
Стоит сфотографировать оба снимкам оба заключения Жалобы есть?