После курса стимуляций задержка в следующем цикле

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Было 3 цикла стимуляции овуляции. К сожалению неудачные. Месячные приходили как по расписанию, на 28 дпо. Сейчас был цикл без стимуляции. Но по узи овуляция была. Сейчас уже задержка 3 день. Возможно ли, что эта задержка как то связана с той стимуляцией? Сдавала на 21 дпо прогестерон он равен был 6,71.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-14 14:13
Здравствуйте. Возможно, но в первую очередь сделайте тест
Платная консультация
Александра 2021-03-16 11:52
Добрый день. Сегодня 33 дпо, с утра сделала тест, отрицательный. Возможна ли вообще такая задержка на фоне стимуляции? Месяц без неё уже
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-16 13:26
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин и без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Александра 2021-03-25 20:50
Здравствуйте. Тест отрицательный. Пришли с опозданием.
Подскажите пожалуйста, сдала на днях анализы, биохимию. И есть отклонения. Глюкоза 3.9 и аст 47. алт 13. Возможно ли это из за лекарств при стимуляции и я очень долго принимала омегу-3, врач когда услышала как долго принимаю отменила и сказала что на печень влияет. Это так? И страшны ли такие показатели.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-26 00:18
Здравствуйте. Неадресно. По данным показателям пишите терапевту, на сайте есть