После ковида

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день! Переболели с мужем короновирусом, лечились дома. Повышалась температура несколько дней до 38.4 у меня, у мужа 37.5, была небольшая. Почти без симптомов остальных. Был легкий кашель. Сегодня сдали с мужем ПЦР и кровь на антитела. Прикладываю анализы, у мужа 2 недели прошло с момента первых симптомов, у меня 3 недели. Скажите пожалуйста, можно ли ехать за границу? Или смена климата как-то может повлиять на течение болезни? (Теплые края). Обострение возникнуть или еще чего. Болели же относительно недавно. ПЦР отрицательно у обоих. Бывают редко покашливания. Температура нормализовалась. У меня иногда бывает 37. Остальное состояние нормальное.
Категория: COVID-19
Добавлен: 9 ноября 2021 года

3 ответа

Олеся 2021-11-09 22:25
Спасибо, доктор! Я просто опасаюсь, не вызовет ли это какие то осложнения? Или вирус уже вышел из организма? И еще вопрос - когда формируется стойкий иммунитет? И можно ли еще раз заразиться короновирусом?
Вируса уже нет.
Иммунитет сейчас активно формируется.
Можно через время