После контузии глаза не сходит синяк

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после контузии глаза не сходит синяк вокруг глаза. Что делать? Было зашито верхнее веко. Сейчас потеря зрения. Было высокое глазное давление. Удар пришелся сильный. Глазные капли регулярно капаю. Есть способ избавиться от синяка?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам делали МРТ или КТ головы? Если долго не сходит синяк, есть вероятность, что там трещина или перелом орбиты