Доктор помогите пожалуйста?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор у меня у мужа неделю назад был сильный удар в глаз, на данный момент глаз выглядит вот так я вышлю фото, я очень переживаю что в глазном яблоке находится кровь, он сам даже к офтальмологу сходит не может он сейчас на стационарном домашнем лечении, небольшое сотрясение головного мозга, подскажите пожалуйста что мне делать? Какие лекарства купить? Врачь смотрел неделю назад но он терапевт и смог назначить только мазь троксевозин, синяк уходит конечно, а вот кровь так и осталась, заранее спасибо вам большое доктор.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 июля 2016 года

3 ответа

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-07-30 10:52
Здравствуйте, к сожалению без осмотра сказать ничего не могу, лучше сходить к офтальмологу на приём. Если зрение не нарушено, то кровь в самом глазном яблоке есть врядли. Кровоизлияние под конъюнктиву должно проити само за 3-4 нед.
Татьяна 2016-07-30 10:57
Я вас поняла, спасибо вам большое доктор извините за беспокойство, вот нашла капли Эмоксилин, может ими можно покапать?
Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-07-30 11:35
Эмоксипин можно, от него вреда не будет.